Спецпредложения

смотреть все
Скидка 20% и более на стандартные опоры!

Все ходовые типоразмеры опор трубопроводов в наличии!


подробнее
Распродажа, успейте приобрести!

Уважаемые Заказчики и партнеры, спешим сообщить о боль...


подробнее



Рекомендуем



Невский завод ТРУБОДЕТАЛЬ изготовил для агрохимического завода отводы 90° из стали марки 12Х18Н10Т и тройники из стали марки 09Г2С.
28.09.2017

Невский завод ТРУБОДЕТАЛЬ изготовил для агрохимического завода отводы 90° из стали марки 12Х18Н10Т и тройники из стали марки 09Г2С.

Тройники по ГОСТ 17375-01 и отводы по ГОСТ 17376-01, рассчитанные на давление до 16 МПа, предназначены для монтажа выпарного оборудования. Отводы от 57 до 159 мм изготовлены из нержавеющей титаносодержащей стали, что позволяет применять их при температуре от -196 до + 350 °С в условиях действия агрессивных сред, не допуская образования коррозии.

Тройники от 57 до 426 мм рассчитаны на эксплуатацию при температуре от -70 до+ 425 °С.Готовые фасонные детали трубопроводов доставлены на складской комплекс Заказчика в установленные договором сроки.

Отводы и тройники из нержавеющей стали

Невский завод ТРУБОДЕТАЛЬ на протяжении долгого времени сотрудничает с предприятиями химической отрасли. При производстве изделий для химической промышленности, заводом учитываются специфические условия их эксплуатации. Невский завод ТРУБОДЕТАЛЬ использует сертифицированные материалы, обладающие высокой механической прочностью и коррозионной стойкостью. Продукция предприятия отвечает требованиям международных стандартов и является конкурентоспособной на рынке трубопроводных систем.




Перейти в новости тематического раздела "Детали трубопроводов"
Перейти в ленту новостей завода
Прайс-листыclose