Спецпредложения

смотреть все
Скидка 20% и более на стандартные опоры!

Все ходовые типоразмеры опор трубопроводов в наличии!


подробнее
Распродажа, успейте приобрести!

Уважаемые Заказчики и партнеры, спешим сообщить о боль...


подробнее



Рекомендуем



Невским заводом ТРУБОДЕТАЛЬ готовятся к отгрузке фланцы по ГОСТ 33259-2015 из титана марки ВТ1-0 в адрес Усольского Калийного комбината.
04.07.2017

Невским заводом ТРУБОДЕТАЛЬ готовятся к отгрузке фланцы по ГОСТ 33259-2015 из титана марки ВТ1-0 в адрес Усольского Калийного комбината.

Титановые фланцы диаметрами Ду 25-100 мм и давлением до 10 кгс/см2 изготовлены для технологического трубопровода, осуществляющего передачу сырья к химическому реактору.

Известно, что одной из важнейших проблем химического производства является коррозия. Наиболее эффективным решением данного вопроса стало изготовление фланцев из титана, обладающего высокой коррозионной стойкостью в большом количестве агрессивных сред, превосходя в этом отношении нержавеющую сталь. Кроме того, титан выдерживает значительные давления и перепады температур.

Фланцы из титана

Невский завод ТРУБОДЕТАЛЬ зарекомендовал себя надежным и стабильным партнером, обеспечивая гибкий подход к потребностям Заказчика. Благодаря грамотной политике руководства, высокотехнологичному оснащению производства и команде высококлассных специалистов, завод успешно конкурирует с передовыми промышленными предприятиями, поставляя сотни наименований стандартной продукции,а также уникальные изделия для трубопроводов.




Перейти в новости тематического раздела "Фланцевые изделия"
Перейти в ленту новостей завода
Прайс-листыclose