Спецпредложения

смотреть все
Скидка 20% и более на стандартные опоры!

Все ходовые типоразмеры опор трубопроводов в наличии!


подробнее
Распродажа, успейте приобрести!

Уважаемые Заказчики и партнеры, спешим сообщить о боль...


подробнее



Рекомендуем



Для реконструкции нефтехранилищ Невским заводом ТРУБОДЕТАЛЬ отгружена партия фланцев из стали марки 09Г2С с внутренним силикатно-эмалевым покрытием.
28.05.2018

Для реконструкции нефтехранилищ Невским заводом ТРУБОДЕТАЛЬ отгружена партия фланцев из стали марки 09Г2С с внутренним силикатно-эмалевым покрытием.

Поставка фланцев по ГОСТ 33259-2015 произведена в адрес дочернего нефтеперерабатывающего предприятия ПАО «Транснефть». В настоящее время на объекте проходит первый этап комплексной реконструкции нефтегазового хозяйства. Изделия Ду 150 и Ду 200 мм на давление до 25 МПа изготовлены для нефтяных насосных установок.

По условиям Заказчика фланцы изготовлены с внутренним силикатно-эмалевым (СЭК) защитным покрытием. Продукция c СЭК производится согласно собственным техническим условиям Невского завода ТРУБОДЕТАЛЬ: ТУ 1396-006-92040088-2014 «Трубы и соединительные детали трубопроводов с силикатно-эмалевым покрытием». Покрытие защищает внутреннюю поверхность изделий от агрессивного коррозионного и абразивного воздействия перекачиваемого продукта и также предотвращает образования отложений.

Фланцы с силикатно-эмалевым покрытием

Предприятия нефте-и газоперерабатывающей отрасли являются постоянными Заказчиками Невского завода ТРУБОДЕТАЛЬ. У Завода богатый опыт поставок деталей трубопроводов для нефтяных и газоконденсатных месторождений, нефтегазопроводов, нефтедобывающих комбинатов и газохимических заводов. По всей территории России и также в странах ближнего зарубежья на ответственных объектах в системе добычи нефти и газа эксплуатируется продукция Невского завода ТРУБОДЕТАЛЬ.




Перейти в новости тематического раздела "Фланцевые изделия"
Перейти в ленту новостей завода
Прайс-листыclose