Спецпредложения

смотреть все
Скидка 20% и более на стандартные опоры!

Все ходовые типоразмеры опор трубопроводов в наличии!


подробнее
Распродажа, успейте приобрести!

Уважаемые Заказчики и партнеры, спешим сообщить о боль...


подробнее



Рекомендуем



На днях Невский завод ТРУБОДЕТАЛЬ получил свидетельства системы НАКС о прохождении аттестации технологии сварки и оборудования группы СК п.1.
16.06.2017

На днях Невский завод ТРУБОДЕТАЛЬ получил свидетельства системы НАКС о прохождении аттестации технологии сварки и оборудования группы СК п.1.

К уже имеющимся сертификатам группы НГДО завод добавил свидетельства группы СК (строительные конструкции) под номерами АЦСТ-98-06526 и АЦСО-88-03307, зарегистрированными в реестре НАКС. Процедура аттестации заняла не один день: комиссия изучала технологическую и нормативную документацию, проверяла техническую оснащенность завода, а также рабочие места сотрудников.

Представители Национального агентства контроля сварки отметили, что производство предприятия оснащено современным высокотехнологичным оборудованием, отвечающим требованиям РД 03-614-03 и РД 03-615-03, а коллектив завода состоит из высококвалифицированных специалистов.

Пройдена аттестация НАКС

Изделия выпускаются Невским заводом ТРУБОДЕТАЛЬ согласно действующим техническим условиям и требованиям российских и иностранных стандартов. На сегодняшний день Невский завод ТРУБОДЕТАЛЬ является крупным поставщиком опор и деталей трубопроводов, фланцев, металлоконструкций и крепежа, изделий по чертежам Заказчика и продукции по опросным листам проектных организаций.




Перейти в новости тематического раздела "Жизнь завода"
Перейти в ленту новостей завода
Прайс-листыclose