Спецпредложения

смотреть все
Скидка 20% и более на стандартные опоры!

Все ходовые типоразмеры опор трубопроводов в наличии!


подробнее
Распродажа, успейте приобрести!

Уважаемые Заказчики и партнеры, спешим сообщить о боль...


подробнее



Рекомендуем



Наступающий 2018 год сотрудники Невского завода ТРУБОДЕТАЛЬ встречали  на роскошном балу в элитном ресторанном комплексе Метрополь в самом сердце Санкт-Петербурга.
28.12.2017

Наступающий 2018 год сотрудники Невского завода ТРУБОДЕТАЛЬ встречали на роскошном балу в элитном ресторанном комплексе Метрополь в самом сердце Санкт-Петербурга.

Блеск новогодних огней, богатство интерьеров и торжественная музыка создали волшебную атмосферу праздника. Бал встречал гостей яркими украшениями, пенящимся шампанским и конфетти.

Поздравления и тосты разносились по всему залу. Открыл бал завораживающий танец, увлекший публику в новогоднюю сказку. На протяжении всего вечера перед гостями выступали приглашенные актеры.

Новогодний корпоратив в Метрополь

В разгаре новогоднего бала в искрах бенгальских огней Дед Мороз со Снегурочкой поздравили всех присутствующих с наступающим Новым годом, после чего с торжественными словами выступил генеральный директор ООО «Невского завода ТРУБОДЕТАЛЬ» Машошин Алексей Андреевич. Руководитель отметил достижения предприятия и эффективную работу сотрудников, выделил задачи и цели в наступающем году.

Новогодний корпоратив в Метрополь

Новогодний бал окончился для коллектива Невского завода ТРУБОДЕТАЛЬ фейерверком, ознаменовавшим новые победы и исполнения новых желаний.




Перейти в новости тематического раздела "Жизнь завода"
Перейти в ленту новостей завода
Прайс-листыclose