Спецпредложения

смотреть все
Скидка 20% и более на стандартные опоры!

Все ходовые типоразмеры опор трубопроводов в наличии!


подробнее
Распродажа, успейте приобрести!

Уважаемые Заказчики и партнеры, спешим сообщить о боль...


подробнее



Рекомендуем



Уважаемые Заказчики, Коллеги и Партнеры! Коллектив Невского завода ТРУБОДЕТАЛЬ поздравляет вас с наступающим 2019 годом и Рождеством!
27.12.2018

Уважаемые Заказчики, Коллеги и Партнеры! Коллектив Невского завода ТРУБОДЕТАЛЬ поздравляет вас с наступающим 2019 годом и Рождеством!

Вот и подходит к концу 2018 год… По традиции каждый из нас подводит итоги и строит планы на будущее.Этот год был насыщен политическими и экономическими событиями, плодотворной работой и яркими моментами. Уходящий 2018 год сделал нас мудрее и опытнее: поблагодарим его за все хорошее и оставим в нем все плохое.

Мы с уверенностью смотрим в завтрашний день и для оптимизма у нас есть все основания – конкретные планы развития, реальные возможности и силы воплотить их в жизнь. Убеждены, что наступающий 2019 год подарит нам всем новые победы и достижения.

Невский завод ТРУБОДЕТАЛЬ благодарит всех за оказанное доверие и плодотворное сотрудничество! Желаем вам всегда быть на волне успеха и реализовывать самые грандиозные планы! Пусть 2019 год несет процветание бизнеса, удачные сделки и выгодные контракты!

Невский завод ТРУБОДЕТАЛЬ всегда открыт к деловому взаимовыгодному сотрудничеству и говорит вам: «С наступающим Новым 2019 годом!»

Поздравление НЗТ



Перейти в новости тематического раздела "Жизнь завода"
Перейти в ленту новостей завода
Прайс-листыclose