Спецпредложения

смотреть все
Скидка 20% и более на стандартные опоры!

Все ходовые типоразмеры опор трубопроводов в наличии!


подробнее
Распродажа, успейте приобрести!

Уважаемые Заказчики и партнеры, спешим сообщить о боль...


подробнее



Рекомендуем



Сотрудники Невского завода ТРУБОДЕТАЛЬ прошли очередное повышение квалификации по пожарной безопасности и успешно подтвердили знания по охране труда.
12.02.2020

Сотрудники Невского завода ТРУБОДЕТАЛЬ прошли очередное повышение квалификации по пожарной безопасности и успешно подтвердили знания по охране труда.

По итогам аттестации работникам Завода были выданы удостоверения, свидетельствующие о навыках и компетенции в системе сохранения жизни и здоровья.

Повышение квалификации по пожарной безопасности – это один из показателей репутации как сотрудников, так и самого предприятия на рынке. Аттестация требует от специалистов знаний и навыков, которые поддерживаются на высоком уровне при условии регулярного обучения. Квалификацию по пожарной безопасности сотрудники Невского завода ТРУБОДЕТАЛЬ проходят не реже одного раза в пять лет, выполняя обязательные требования Министерства чрезвычайных ситуаций Российской Федерации.

Охрана труда на заводе

Также у сотрудников Завода успешно завершилась очередная проверка знания требований охраны труда, проходящая раз в три года, которая дает возможность создать наиболее комфортную и безопасную обстановку на предприятии.

Руководство Невского завода ТРУБОДЕТАЛЬ собрало команду специалистов, способных предоставить в кратчайшие сроки эффективное решение любой задачи.Конкурентоспособные цены, оптимальные сроки поставок и внимательное отношение к клиенту, вот наши основополагающие принципы.




Перейти в новости тематического раздела "Жизнь завода"
Перейти в ленту новостей завода
Прайс-листыclose