Спецпредложения

смотреть все
Скидка 20% и более на стандартные опоры!

Все ходовые типоразмеры опор трубопроводов в наличии!


подробнее
Распродажа, успейте приобрести!

Уважаемые Заказчики и партнеры, спешим сообщить о боль...


подробнее



Рекомендуем



В рамках выигранного тендера Невский завод «ТРУБОДЕТАЛЬ» осуществил поставку опор и соединительных деталей трубопроводов для обустройства нефтяного месторождения в Сургуте
20.08.2015

В рамках выигранного тендера Невский завод «ТРУБОДЕТАЛЬ» осуществил поставку опор и соединительных деталей трубопроводов для обустройства нефтяного месторождения в Сургуте

Более 1500 единиц продукции Невский завод «ТРУБОДЕТАЛЬ» отгрузил в адрес одного из подрядчиков ОАО «Сургутнефтегаз» в середине августа. Изготовленная заводом продукция, общий вес которой составил около 25 тонн, предназначена для обустройства крупного нефтяного месторождения в Сургуте. Невский завод «ТРУБОДЕТАЛЬ» своевременно и качественно справился с выполнением заказа. Готовые изделия были отправлены Заказчику автотранспортом.

В комплект отгруженной на строительный объект партии продукции вошли следующие виды изделий:

- скользящие хомутовые опоры для трубопроводов с наружным диаметром труб от 149 до 560 мм;

- отводы по ГОСТ 17375-01 с диаметрами от 57 до 325 мм, выполненные из стали 09Г2С;

- переходы по ГОСТ 17378-01 ст.09Г2С различных диаметров;

- тройники по ГОСТ 17376-01 из стали 09Г2С с диаметрами от 57 до 325 мм;

- детали по чертежам Заказчика.

Для поставки Заказчику надежной и безопасной продукции, процесс производства, испытаний и отгрузки осуществлялся под строгим контролем ОТК завода. Все изделия выполнены из хладостойкой стали 09Г2С, обладающей высокой механической устойчивостью к низким температурам, что позволяет успешно использовать детали в условиях крайнего севера.

Завершив текущую поставку продукции, Невский завод «ТРУБОДЕТАЛЬ» приступил к выполнению следующего заказа для обустройства нефтяного месторождения, отгрузки по которому должны завершиться к началу осени. Завод ранее уже поставлял продукцию данному Заказчику. Общий вес предыдущих поставок насчитывал порядка 150 тонн.

У завода накоплен многолетний опыт поставок деталей на крупные строительные объекты нефтегазовой отрасли. На заводе действует строгий контроль качества изделий на всех стадиях производства, в связи с чем, завод гарантирует своим Заказчикам соблюдение стандартов качества всей изготавливаемой и поставляемой продукции.

collage1 (1).jpg



Перейти в новости тематического раздела "Детали трубопроводов"
Перейти в ленту новостей завода
Прайс-листыclose