Спецпредложения

смотреть все
Скидка 20% и более на стандартные опоры!

Все ходовые типоразмеры опор трубопроводов в наличии!


подробнее
Распродажа, успейте приобрести!

Уважаемые Заказчики и партнеры, спешим сообщить о боль...


подробнее



Рекомендуем



Для монтажа элементов буровой установки на морской нефтедобывающей платформе, Невский завод ТРУБОДЕТАЛЬ поставил фланцы на давление до 35 МПа.
19.04.2017

Для монтажа элементов буровой установки на морской нефтедобывающей платформе, Невский завод ТРУБОДЕТАЛЬ поставил фланцы на давление до 35 МПа.

Изготовленные из стали марки 09Г2С фланцы Ду 125 - 250 и фланцевые заглушки Ду 600 по зарубежному стандарту ASME B16.5 были отгружены заводом в адрес ООО «Газпром нефть шельф».

Фланцевые заглушки и укомплектованные прокладками овального сечения фланцы будут применятся в проекте модернизации буровой установки, в частности, бурового насоса, используемого в процессе добычи сырья из нефтяной скважины. Буровое оборудование рассчитано на эксплуатацию в экстремальных природно-климатических условиях, что предполагает использование только высококачественных изделий. Продукция, поставляемая Невский заводом ТРУБОДЕТАЛЬ, сертифицирована и соответствует всем современным международным стандартам.

Фланцы на давление до 35 МПа

Изготовление фланцев, фланцевых заглушек и фланцевых крепежных изделий для газонефтяной отрасли осуществляется на производственных мощностях ООО «Невский завод ТРУБОДЕТАЛЬ» с момента основания предприятия. Завод выпускает стандартные изделия по ГОСТ, DIN, EN, ASME, а также разрабатывает и производит нестандартную продукцию по чертежам Заказчика.




Перейти в новости тематического раздела "Фланцевые изделия"
Перейти в ленту новостей завода
Прайс-листыclose