Спецпредложения

смотреть все
Скидка 20% и более на стандартные опоры!

Все ходовые типоразмеры опор трубопроводов в наличии!


подробнее
Распродажа, успейте приобрести!

Уважаемые Заказчики и партнеры, спешим сообщить о боль...


подробнее



Рекомендуем



Невский завод «ТРУБОДЕТАЛЬ» продолжает сотрудничество с ГУП «Водоканал СПБ»
11.01.2014

Невский завод «ТРУБОДЕТАЛЬ» продолжает сотрудничество с ГУП «Водоканал СПБ»

Невский завод «ТРУБОДЕТАЛЬ» приступил к изготовлению для ГУП «Водоканал СПБ» монтажных габаритных вставок для временной замены приборов учета воды на период ремонта и поверки. Всего до конца года будет изготовлено более 3000 вставок разных типоразмеров.   

Монтажные вставки применяются в качестве габаритных имитаторов, как в сетях с холодной, так и в сетях с горячей водой. В связи с широким температурным диапазоном, допускается их применение в тепловых сетях.Вставки являются довольно простыми изделиями, но при этом к ним предъявляются повышенные требования по качеству сварки. Это связано с высокой ответственностью данного соединения, касающейся возможных протечек,в период планового ремонта основного измерительного прибора. 

В комплекте к одной вставке идут две паронитовые прокладки ПОН-Б. Заводом ранее уже изготавливались данные габаритные вставки, качество которых вызвало со стороны Заказчика лишь сплошные положительные отзывы. 

Отметим, что вся продукция, выпускаемая Невским заводом «ТРУБОДЕТАЛЬ», соответствует самым жестким требованиям к качеству и надежности эксплуатации.


сотрудничество с ГУП «Водоканал СПБ»



Перейти в новости тематического раздела "Нестандартные изделия"
Перейти в ленту новостей завода
Прайс-листыclose