Спецпредложения

смотреть все
Скидка 20% и более на стандартные опоры!

Все ходовые типоразмеры опор трубопроводов в наличии!


подробнее
Распродажа, успейте приобрести!

Уважаемые Заказчики и партнеры, спешим сообщить о боль...


подробнее



Рекомендуем



Начались отгрузки свободно-подвижных опор (ОСП) для магистрального нефтепровода диаметром 820мм (диаметр ППУ-оболочки 1020мм)
07.04.2016

Начались отгрузки свободно-подвижных опор (ОСП) для магистрального нефтепровода диаметром 820мм (диаметр ППУ-оболочки 1020мм)

Поставка производится в адрес крупнейшей в нашей стране нефтедобывающей компании. Общий объем поставки составляет более 3000 тонн, что немало для любого предприятия. Первые вагоны с продукцией уже отправлены в сторону Нового Уренгоя, где опоры будут перегружены на автотранспорт и доставлены по зимнику к месту строительства.

Опоры свободно-подвижные разработаны специалистами "Невского завода ТРУБОДЕТАЛЬ" на основании опросных листов проектной организации и удовлетворяют всем жестким требованиям, предъявляемым к качеству, надежности и долговечности таких изделий.

Наш завод имеет большой опыт изготовления опор свободно-подвижных и продольно-подвижных, такие конструкции содержатся и в собственных технических условиях завода ТУ 1468-002-92040088-2011, которые зачастую используются проектными институтами при разработке новых газо- и нефтепроводных систем.


Опора свободно-подвижная

Реализация подобных проектов является сложнейшей задачей, как с точки зрения технической (разработка КД, проведение натурных испытаний образца, подготовка производства), так и экономической (отсрочки платежа при огромных объемах поставки). Коллектив "Невского завод ТРУБОДЕТАЛЬ", даже в нынешние непростые для кого-то времена, успешно справляется со всеми поставленными задачами, и с нетерпением ожидает новых, ещё не покоренных вершин.




Перейти в новости тематического раздела "Опоры трубопроводов"
Перейти в ленту новостей завода
Прайс-листыclose