Спецпредложения

смотреть все
Скидка 20% и более на стандартные опоры!

Все ходовые типоразмеры опор трубопроводов в наличии!


подробнее
Распродажа, успейте приобрести!

Уважаемые Заказчики и партнеры, спешим сообщить о боль...


подробнее



Рекомендуем



Завод поставил опоры трубопроводов по прямому договору с ОАО «Газпром нефтехим Салават»
19.01.2015

Завод поставил опоры трубопроводов по прямому договору с ОАО «Газпром нефтехим Салават»

В декабре 2014 года компания ОАО «Газпром нефтехим Салават» объявила тендер на поставку приварных опор трубопроводов по ОСТ 36-146-88 и хомутовых опор по ГОСТ 14911-82. По итогам конкурсной процедуры было принято решение закупить опоры трубопроводов у Невского завода «ТРУБОДЕТАЛЬ».

Опоры ОСТ 36-146-88 изготовлены в северном исполнении из стали 09Г2С, что обеспечивает заданные эксплуатационные характеристики при температуре до -70°C. Все изделия прошли инструментальный контроль геометрических размеров и визуально-измерительный контроль сварных швов.

В настоящее время заказчиком уже получен весь объем готовых изделий. Стоит отметить, что продукция была изготовлена и поставлена в максимально короткие сроки.

На данный момент завод участвует ещё в нескольких конкурсных процедурах, проводимых ОАО «Газпром нефтехим Салават». Несомненно, участие и победы в тендерах таких крупных организаций свидетельствуют о выгодных ценовых условиях завода, высоком качестве выпускаемой продукции и четком соблюдении договорных условий.




Перейти в новости тематического раздела "Опоры трубопроводов"
Перейти в ленту новостей завода
Прайс-листыclose