Спецпредложения

смотреть все
Скидка 20% и более на стандартные опоры!

Все ходовые типоразмеры опор трубопроводов в наличии!


подробнее
Распродажа, успейте приобрести!

Уважаемые Заказчики и партнеры, спешим сообщить о боль...


подробнее



Рекомендуем



В очередном номере научно-технического журнала «Новости теплоснабжения» опубликованы материалы, подготовленные техническим отделом нашего завода.
03.05.2017

В очередном номере научно-технического журнала «Новости теплоснабжения» опубликованы материалы, подготовленные техническим отделом нашего завода.

В аналитической статье специалистами Невского завода ТРУБОДЕТАЛЬ рассмотрены варианты минимизации тепловых потерь в теплосетях, с сохранением прочностных характеристик опорных конструкций трубопроводов, изготавливаемых заводом. В публикации приводятся расчеты, подтверждающие повышенное энергосбережение и улучшение прочностных характеристик опор, выпускаемых Невским заводом ТРУБОДЕТАЛЬ, в сравнении с серийными опорными конструкциями, широко используемыми предприятиями, эксплуатирующими тепловые сети.

Аналитическая статья Невский завод ТРУБОДЕТАЛЬ

Завод имеет богатый опыт комплексных поставок изделий для отраслевых компаний как ПАО «НК «Роснефть», ПАО «Лукойл», ПАО «Газпром», а также для жилищно-коммунальных хозяйств и строительных организаций. Конкурентоспособность продукции предприятия связана с внедрением в производство передовых технологий. Для повышения производительности в прошедшем году были проведены реконструкция и модернизация имеющегося оборудования.Сегодня ООО «Невский завод ТРУБОДЕТАЛЬ» - лидирующее предприятие Северо-Западного региона, продукция которого эксплуатируется на многочисленных объектах России и стран СНГ.




Перейти в новости тематического раздела "Жизнь завода"
Перейти в ленту новостей завода
Прайс-листыclose