Спецпредложения

смотреть все
Скидка 20% и более на стандартные опоры!

Все ходовые типоразмеры опор трубопроводов в наличии!


подробнее
Распродажа, успейте приобрести!

Уважаемые Заказчики и партнеры, спешим сообщить о боль...


подробнее



Рекомендуем



Наступающий 2019 год коллектив Невского завода ТРУБОДЕТАЛЬ  встречал в одном из красивейших мест Северной столицы: в ресторанном комплексе в акватории Невы.
25.12.2018

Наступающий 2019 год коллектив Невского завода ТРУБОДЕТАЛЬ встречал в одном из красивейших мест Северной столицы: в ресторанном комплексе в акватории Невы.

Торжественное новогоднее мероприятие для сотрудников Завода началось с сюрпризов: волшебная магия и праздничные предсказания открыли сказочный вечер.

В блеске ярких украшений фокусник-иллюзионист поражал воображение зрителей, увлекая их в мир чудес. Не успев опомниться от новогодней магии, сотрудники Завода закружились в хороводе около главной красавицы торжества – праздничной ёлки. Весь вечер проходил под веселые зажигательные песни, которые все больше разжигали в сердцах присутствующих ощущение праздника и новогодней сказки.

Корпоратив Невского завода ТРУБОДЕТАЛЬ

Еще одним подарком для сотрудников Невского завода ТРУБОДЕТАЛЬ стало поздравление Дедушки Мороза и его внучки Снегурочки. В продолжение сказочного вечера с торжественной речью выступил генеральный директор Машошин Алексей Андреевич. Руководитель отметил успехи предприятия и продуктивность сотрудников, рассказал о новых целях и задачах, пожелал удачи и благополучия.

По традиции для коллектива Невского завода ТРУБОДЕТАЛЬ небо Северной столицы озарилось праздничным салютом – огнями новых достижений и побед.




Перейти в новости тематического раздела "Жизнь завода"
Перейти в ленту новостей завода
Прайс-листыclose