Спецпредложения

смотреть все
Скидка 20% и более на стандартные опоры!

Все ходовые типоразмеры опор трубопроводов в наличии!


подробнее
Распродажа, успейте приобрести!

Уважаемые Заказчики и партнеры, спешим сообщить о боль...


подробнее



Рекомендуем



19.07.2018

Для прокладки коммуникаций жилых комплексов ООО «Невский завод ТРУБОДЕТАЛЬ» отгрузил партию колонок управления задвижками по Серии 3.901-13 выпуск 5 и опросным листам.

Колонки управления задвижками с ручным приводом заводского изготовления из стали марки 09Г2С предприятие поставило для проектно-строительной компании.

Изделия длиной от 2,25 до 3,18 м для трубопроводов диаметрами 150 мм и 200 мм необходимы для дистанционного управления задвижками, расположенными под землей, в системе водоснабжения. Колонки управления задвижками изготовлены согласно опросным листам Заказчика. На продукцию с ручным приводом было нанесено полиуретановое цинконаполненное грунт-эмалевое покрытие для антикоррозионной защиты.

Колонки управления задвижками

Заказчиками деталей трубопроводов и металлоконструкций, изготовленных Невским заводом ТРУБОДЕТАЛЬ, являются предприятия нефтегазовой, энергетической, химической, горнодобывающей, а также строительной отрасли.

Продукция Завода представлена более 3 000 позиций номенклатуры, что позволяет осуществлять комплексные поставки, сокращая время и стоимость изделий. Всю необходимую информацию об изготовлении продукции Вы можете найти у нас на сайте или позвонить по телефонам: +7 (812) 900-66-30, +7 (812) 900-66-50.




Перейти в новости тематического раздела "Запорная арматура"
Перейти в ленту новостей завода
Прайс-листыclose